Контент-маркетинг

О книге

Люди устали от агрессивной рекламы. Они просто игнорируют ее. Как же вам достучаться до покупателей? Как сделать так, чтобы они вас услышали и запомнили? Ответ прост: перестаньте продавать! Наоборот, сделайте им подарок — поделитесь с ними интересной и полезной информацией, лишенной рекламы.

Контент-маркетинг

Статья в блоге, интервью с экспертом, видеосюжет на YouTube, рецензия на книгу, конкурс вроде «Топ-10» — вариантов быть полезным и привлечь внимание ваших покупателей огромное множество.

Майкл Стелзнер расскажет, как создать незабываемый контент, как задействовать в подготовке материалов авторитетных экспертов и как использовать возможности социальных медиа для завоевания доверия людей.

Автор дает ценные советы по работе с текстами, видеосюжетами, по организации мероприятий. Эта книга — полезное руководство для тех, кто хочет освоить инструменты контент-маркетинга и с его помощью заслужить расположение интернет-аудитории

Об авторе

Майкл Стелзнер — организатор профессиональных конференций, в том числе Social Media Success Summit, признанный эксперт в области социальных медиа, создатель одного из самых востребованных блогов о маркетинге в социальных сетях SocialMediaExaminer.com.

Этот блог был запущен 12 октября 2009 года и уже через год собрал 40 тысяч подписчиков (сегодня их более 170 000). В том же году компания Technorati включила SocialMediaExaminer в список 25 лучших блогов о бизнесе.

Аналитическая компания Alexa, сайт которой ежемесячно просматривают 500 000 человек, а на рассылку подписываются 59 000 посетителей, спустя 16 месяцев включила сайт Майка в список 1200 самых лучших интернет-ресурсов США. С тех пор его блог неоднократно становился одним из лучших в мире блогов о соцсетях. В книге «Контент-маркетинг» Стелзнер рассказывает, в чем причина такого невероятного успеха