Открытая лекция о работе с социальными сетями

27 марта в Культурном центре ЗИЛ состоится заключительная лекция цикла «Социальные сети для пользователя и для бизнеса», на тему «Как создать, развивать и монетизировать профессиональное сообщество в социальных сетях» в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ».

Открытая лекция о работе с социальными сетями

Лектор– Александра Постовалова, преподаватель программы «Интернет-маркетинговые коммуникации» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, предприниматель, основатель профессионального сообщества UX Club в Facebook.

Сегодня, 13 марта, состоялась третья лекция цикла о работе с социальными медиа. О том, как выстраивать продуктивные клиентские сообщества, которые принесут выгоду и для компании, и для потребителей, рассказала старший преподаватель кафедры стратегического маркетинга НИУ ВШЭ Екатерина Бузулукова.

Лекторий Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» начал работу в мае 2013 года. Лекции, доступные для всех желающих, проводят преподаватели одного из авторитетнейших вузов и касаются самого широкого спектра дисциплин.

Подробнее на https://www.hse.ru/lectorian

 

По материалам hse.ru

  • Другие новости