Future Tech + Finance Summit 2020. Стань ближе к лидерам рынка!

12 марта 2020 года в Москве состоится первый международный саммит, посвященный растущим рынкам, новым инвестиционным и финансовым инструментам.

Future Tech + Finance Summit 2020. Стань ближе к лидерам рынка!

FTFS – уникальное событие, которое собирает всех ведущих лидеров рынка блокчейна и финансов. Главная задача саммита заключается в стимулировании технологического развития и сотрудничества между участниками, привлечении частного и корпоративного капитала в сферу новых технологий. Основной фокус дискуссий охватит такие темы, как глубокий и тщательный анализ новых финансовых инструментов и способов получения дохода, а также коснется вопросов безопасности взаимодействия с новыми технологиями.

Ольга Дворецкая, основательница CSHP.CLUB, о мероприятии: «Блокчейн – одно из самых быстрорастущих направлений финтеха. Начиная с 2015 года в сфере финансовых технологий зародилась целая волна стартапов, в том числе «компаний-единорогов» стоимостью более миллиарда долларов. Мы, организаторы FTFS (CSHP.CLUB, TerraCrypto, CoinFox), находимся в самом сердце финтех движения России, которое начиналось с резкого роста блокчейн-направления. Именно поэтому мы объединили лидеров мнений, бизнесменов и предпринимателей, чтобы сделать лучший саммит для гостей и участников. Future Tech + Finance Summit задуман как высокопрофессиональное отраслевое событие, у нас нет задачи привлечь как можно больше посетителей. Профессионализм и знания аудитории для нас приоритет».

Среди участников форума — профильные СМИ, блогеры и авторы популярных Telegram-каналов, профессиональные инвесторы, владельцы капиталов, банкиры, предприниматели, а также активные участники рынка, работающие с технологией блокчейн.

Артур Вайсберг, глава европейского подразделения маркетплейса Apinify и ведущий спонсор саммита: «Блокчейн и блокчейн-решения в финансах открывают дверь в мир совершенно новой финансовой системы, более доступной, более глобальной, более справедливой. Но блокчейн-сообщество насколько глобально, настолько и дефрагментировано. Поэтому так необходимы дискуссионные площадки, которые бы объединяли нас время от времени и давали возможность обменяться опытом в кругу других профессионалов».

Антон Козлов, исполнительный директор пирингового обменного сервиса PAXFUL: «Финтех растет, и такой стремительный рост требует рефлексии. Что произошло за последние годы? Чего мы ждем от текущего года? Но на пространные рассуждения нет времени, поэтому такие вопросы стоит обсуждать в компании профессионалов, настоящих практиков своего дела».

Артем Инютин, сооснователь и директор по инвестициям ТМТ Investments: «Формирование оптимального венчурного портфеля -не менее творческий и интересный процесс, чем создание стартапа».

Отдельное внимание на саммите будет уделено таким темам, как децентрализованные финансы (DeFi), одноранговые платежные системы, крипто процессинг и др.

Мы выбрали для Вас самые актуальные темы:

DeFi – новые решения в сфере децентрализованных финансов,

CryptoLending – сдать в аренду свои крипто активы и получать доход,

P2P – как будут развиваться биткоин платформы и маркетплейсы в 2020 году?

OTC – внебиржевая торговля криптовалютами. Брокеры и поставщики ликвидности,

TRADING – финансовые услуги на рынке криптовалют, как зарабатывать на криптовалютных биржах и платформах,

Crypto processing – какие процессоры развиваются и что они делают?

Единороги и IPO 2020 – самые ожидаемые IPO 2020 года. Обзор новых растущих направлений бизнеса и стартапов. А также финансовых продуктов для увеличения личного дохода.

Спонсорами мероприятия являются:APINIFY – распределенная торговая сеть, предоставляющая ликвидность биржам, брокерам/дилерам.TO THE MOON PLATFORM – первая крипто-образовательная платформа на блокчейне.

Место проведения мероприятия:

Москва, Тверская ул., д.7

Дата и время проведения:

12 марта 10:00 – 17:00

Сайт форума:http://futuretechfinancesummit.org

  • Другие новости