Почему они не работают? Новый взгляд на мотивацию сотрудников

О чем книга «Почему они не работают? Новый взгляд на мотивацию сотрудников»

Эта книга рассказывает об абсолютно новом подходе к мотивации. Автор более 10 лет исследовал психологию и закономерности мотивации людей в разных странах, в том числе в России. Здесь есть ответы на главные вопросы: почему мотивировать деньгами — не лучшая идея? Почему лидер не может никого мотивировать? Как мотивация связана с осознанностью и как ей можно научиться? Откуда мы берем энергию на работе? И главное: где заканчивается навязанная обязанность и начинается личная ответственность?

Почему они не работают? Новый взгляд на мотивацию сотрудников

Сьюзен Фаулер рассказывает руководителям всех уровней о том, как определять мотивацию своих сотрудников и использовать ее на благо компании.

Почему книга «Почему они не работают? Новый взгляд на мотивацию сотрудников» достойна прочтения

  • Если вы поймете, что движет вашими сотрудниками, вы сможете сподвигнуть их на новые свершения.
  • Деньги не мотивируют тех, кому они не нужны, — теперь вы наконец научитесь разбираться в том, что движет вашими людьми.
  • Идеи автора опробованы на практике в крупнейших компаниях во всем мире и в России.

Кто автор

Сьюзен Фаулер — ведущий эксперт по мотивации и личному развитию в Ken Blanchard Companies, соавтор инновационной программы «Оптимальная мотивация». В этой книге Сьюзен рассказывает руководителям о том, как определить подлинную мотивацию своих сотрудников и использовать ее на благо компании.